2018年海淀區初中入學藝術特長生
錄取公示名單

教育ID 姓名 性別 畢業學校 錄取學校

12094927

巴琬琦

人大附小-亮甲店

育英學校

12098763

徐禮潔

圖強二小

育英學校

12118512

王嵐

五一小學

育英學校

12118823

王童越

五一小學

育英學校

12118926

黃兮恒

五一小學

育英學校

12119154

周時進

五一小學

育英學校

12119308

董琦俊

圖強二小

育英學校

12119315

經浩南

圖強二小

育英學校

12119360

羅淞月

圖強二小

育英學校

12119484

魏勝新

育英學校-西翠路校區

育英學校

12119529

翟浩博

太平路小學

育英學校

12119687

趙皓鳴

太平路小學

育英學校

12119704

施藹宸

太平路小學

育英學校

12120033

張佳琦

培英小學

育英學校

12120081

陳樂然

培英小學

育英學校

12120747

賈昕林

翠微小學

育英學校

12120898

和子沫

翠微小學

育英學校

12121402

鮑維爾

七一小學

育英學校

12136377

劉玥瑤

玉泉小學

育英學校

12136416

吳司辰

玉泉小學

育英學校

12136582

宋曉涵

玉泉小學

育英學校

12136657

王薪雅

玉泉小學

育英學校

12136774

查灃益

教院附小

育英學校

12137653

譚郅霖

首師附小-柳明校區

育英學校

12173119

馮泰博

二十一世紀國際學校

育英學校

12173950

劉熙妍

北外附校

育英學校

12174986

張瑀軒

建華實驗學校

育英學校

12179186

李帛峰

玉泉小學

育英學校

12188561

張子航

七一小學

育英學校

12251811

佘雨涵

羊坊店四小

育英學校

12118491

黃元姝

五一小學

育英中學

12118726

郭亦安

五一小學-晉元莊

育英中學

12118825

王鈺涵

五一小學

育英中學

12118833

張和揚

五一小學

育英中學

12119274

郭雨辰

圖強二小

育英中學

12119636

孫婧怡

太平路小學

育英中學

12119678

王子翼

太平路小學

育英中學

12120069

王昭蘇

培英小學

育英中學

12120667

羅子瑜

翠微小學

育英中學

12120752

林梓桐

翠微小學

育英中學

12120801

牛浩林

翠微小學

育英中學

12120837

劉祥蘭

翠微小學

育英中學

12120964

張致銓

翠微小學

育英中學

12120982

李雨澤

翠微小學

育英中學

12121315

楊允峰

七一小學

育英中學

12121351

徐新宇

七一小學

育英中學

12121496

馬潤茗

七一小學

育英中學

12122560

王美懿

六一小學

育英中學

12125857

喬乙然

人大附中實驗小學

育英中學

12127062

劉緣

第三實驗小學

育英中學

12129206

劉魯陽

中關村三小

育英中學

12131738

田雨萌

培星小學

育英中學

12134288

邵涌軒

民族小學

育英中學

12136370

林欣格

玉泉小學

育英中學

12136397

丁子賢

玉泉小學

育英中學

12136480

王皓宇

玉泉小學

育英中學

12136555

王晨

玉泉小學

育英中學

12118493

靳哲淵

五一小學

五十七中學

12118982

溫皓淼

五一小學

五十七中學

12118997

蔡錦媛

五一小學

五十七中學

12119132

齊楚涵

五一小學

五十七中學

12119357

劉禹博

圖強二小

五十七中學

12119364

王樂顏

圖強二小

五十七中學

12120000

左欣然

培英小學

五十七中學

12120062

孫碩

培英小學

五十七中學

12120158

苑馨月

培英小學

五十七中學

12120263

楊紫馭

羊坊店中心小學

五十七中學

12120318

劉泓毅

羊坊店中心小學

五十七中學

12120434

王旭巖

羊坊店中心小學

五十七中學

12120493

李沛澤

羊坊店四小

五十七中學

12121322

趙藝璇

七一小學

五十七中學

12121345

王婧涵

七一小學

五十七中學

12121513

張家琛

七一小學

五十七中學

12121577

孫語菡

七一小學

五十七中學

12121608

馬銘達

七一小學

五十七中學

12121834

趙麒航

羊坊店五小

五十七中學

12121862

應是堯

羊坊店五小

五十七中學

12122954

魏中琎

海淀實驗小學-蘇州街

五十七中學

12132511

郭逸豪

北大附小

五十七中學

12136468

丁子恒

玉泉小學

五十七中學

12188274

程諾

西苑小學

五十七中學

12264025

崔晟祺

外區回海淀

五十七中學

12012658

李仔欣

七一小學

進修實驗學校-南校區

12017445

郝子淳

外區回海淀

進修實驗學校-南校區

12118502

劉宜灝

五一小學

進修實驗學校-南校區

12118707

王競婷

五一小學-晉元莊

進修實驗學校-南校區

12118716

張曼柔

五一小學-晉元莊

進修實驗學校-南校區

12118763

陳柯睿

五一小學-晉元莊

進修實驗學校-南校區

12118810

李夢菲

五一小學

進修實驗學校-南校區

12118959

郝思佳

五一小學

進修實驗學校-南校區

12119037

陳瓏龍

五一小學

進修實驗學校-南校區

12119243

韓樂君

圖強二小

進修實驗學校-南校區

12119631

呂欣蔚

太平路小學

進修實驗學校-南校區

12120143

潘書馨

培英小學

進修實驗學校-南校區

12120586

郝梓彤

翠微小學

進修實驗學校-南校區

12120703

杜寶惟

翠微小學

進修實驗學校-南校區

12120815

楊櫟穎

翠微小學

進修實驗學校-南校區

12121100

劉展瑞

翠微小學

進修實驗學校-南校區

12121153

王天璨

翠微小學

進修實驗學校-南校區

12121246

趙資賢

翠微小學

進修實驗學校-南校區

12121309

王雨琪

七一小學

進修實驗學校-南校區

12121530

劉子翚

七一小學

進修實驗學校-南校區

12121548

曾子聞

七一小學

進修實驗學校-南校區

12121564

姜來

七一小學

進修實驗學校-南校區

12121604

劉璟杰

七一小學

進修實驗學校-南校區

12121607

劉雨桐

七一小學

進修實驗學校-南校區

12121648

盛好

七一小學

進修實驗學校-南校區

12121683

聶樹鏞

七一小學

進修實驗學校-南校區

12122776

胡嘉伊

海淀實驗小學

進修實驗學校-南校區

12122813

戴顯

海淀實驗小學

進修實驗學校-南校區

12123113

李雨萱

海淀實驗小學

進修實驗學校-南校區

12123138

鄭嵐琦

海淀實驗小學

進修實驗學校-南校區

12123597

谷雨佳

人大附小-銀燕

進修實驗學校-南校區

12124387

強啟元

農科院附小

進修實驗學校-南校區

12124793

高銘澤

交大附小

進修實驗學校-南校區

12125789

王子陳

人大附中實驗小學

進修實驗學校-南校區

12127207

魏子函

科大附小

進修實驗學校-南校區

12128571

劉馨澤

中關村二小

進修實驗學校-南校區

12128906

干鷺

中關村三小

進修實驗學校-南校區

12130215

楊思聰

萬泉小學-曙光

進修實驗學校-南校區

12130230

范泊鈞

萬泉小學-曙光

進修實驗學校-南校區

12130448

趙宸睿

萬泉小學

進修實驗學校-南校區

12131249

周鼎諾

人大附小

進修實驗學校-南校區

12136439

李春穎

玉泉小學

進修實驗學校-南校區

12136498

朱曉冉

玉泉小學

進修實驗學校-南校區

12137672

崔蘭一銘

首師大附小

進修實驗學校-南校區

12137673

丁瑞陽

首師大附小

進修實驗學校-南校區

12137916

陳鶴楠

首師大附小

進修實驗學校-南校區

12174999

亢彤宇

翠微小學

進修實驗學校-南校區

12179677

李宜萱

二十一世紀國際學校

進修實驗學校-南校區

12301335

稅佳彤

中關村一小-黨校

進修實驗學校-南校區

14246151

魏寧君

外區回海淀

進修實驗學校-南校區

12118600

張宗岳

五一小學

北京實驗學校

12119382

車云舟

圖強二小

北京實驗學校

12119992

張皓

培英小學

北京實驗學校

12120066

王品豪

培英小學

北京實驗學校

12121314

徐子恒

七一小學

北京實驗學校

12121623

于桐

七一小學

北京實驗學校

12122007

高韻佳

首師大實驗小學

北京實驗學校

12124373

高樂宜

農科院附小

北京實驗學校

12125005

趙雨璇

農科院附小-政法路

北京實驗學校

12128326

楊耘端

中關村二小-百旺校區

北京實驗學校

12131083

馮禹豪

人大附小

北京實驗學校

12136378

馬彩峻

玉泉小學

北京實驗學校

12137865

曾天宇

首師大附小

北京實驗學校

12303292

陳裕熙

首師大附小

北京實驗學校

12309056

劉欣然

七一小學

北京實驗學校

12092732

劉暢

玉泉小學

首師大二附中

12119522

宋俊辰

太平路小學

首師大二附中

12120058

龐亞茜

培英小學

首師大二附中

12120638

王錦實

翠微小學

首師大二附中

12120780

蔡昕辰

翠微小學

首師大二附中

12120811

王一絢

翠微小學

首師大二附中

12120839

馬天行

翠微小學

首師大二附中

12121492

黃婧依

七一小學

首師大二附中

12121612

王家琦

七一小學

首師大二附中

12121637

韓蕙澤

七一小學

首師大二附中

12122100

姚舒童

首師大實驗小學

首師大二附中

12122169

嚴曉荷

花園村二小

首師大二附中

12122180

成鈺涵

花園村二小

首師大二附中

12122232

梁博

花園村二小

首師大二附中

12122690

崔冉昕

八里莊小學

首師大二附中

12123269

林若云

海淀實驗小學

首師大二附中

12123470

梁若瑜

海淀實驗小學

首師大二附中

12124947

宋欣儀

交大附小

首師大二附中

12127604

董又溶

中關村一小-天秀

首師大二附中

12130145

張育齊

萬泉小學

首師大二附中

12134371

黃莞淇

民族小學

首師大二附中

12134694

張雪涵

北醫附小

首師大二附中

12135051

范文婷

北航實驗學校

首師大二附中

12137646

馬陳玥

首師附小-柳明校區

首師大二附中

12137759

鞠佳圓

首師大附小

首師大二附中

12177162

黎之晗

石油附屬實驗小學

首師大二附中

12329254

李兆錫

雙榆樹一小

首師大二附中

14232071

姜月

萬泉小學-曙光

首師大二附中

12118590

王品驊

五一小學

海淀實驗中學

12118824

王祎晨

五一小學

海淀實驗中學

12118841

馮浩霖

五一小學

海淀實驗中學

12119143

武昱安

五一小學

海淀實驗中學

12121196

王義韓

翠微小學

海淀實驗中學

12121227

羅儀軒

翠微小學

海淀實驗中學

12121407

鄧佳雯

七一小學

海淀實驗中學

12122880

王譽浛

海淀實驗小學

海淀實驗中學

12123444

張嘉晶

海淀實驗小學

海淀實驗中學

12123475

任麗媛

海淀實驗小學

海淀實驗中學

12123776

張鑫樂

北外附小

海淀實驗中學

12124298

郭翰澤

農科院附小

海淀實驗中學

12124433

徐啟文

農科院附小

海淀實驗中學

12124807

孫天騏

交大附小

海淀實驗中學

12126010

于安安

尚麗外國語學校

海淀實驗中學

12130286

袁盈華

萬泉小學-曙光

海淀實驗中學

12130784

任默爾

首師附小-柳明校區

海淀實驗中學

12135148

劉珂彤

北航實驗學校

海淀實驗中學

12137637

李炳琦

首師附小-柳明校區

海淀實驗中學

12137703

張嘉迅

首師大附小

海淀實驗中學

12069075

霍辰坤

萬泉小學

理工附中-東校區

12118988

楊雅萱

五一小學

理工附中-東校區

12120246

李嘉鑫

羊坊店中心小學

理工附中-東校區

12120378

陳思遠

羊坊店中心小學

理工附中-東校區

12120624

顧朗杰

翠微小學

理工附中-東校區

12121296

李家樂

七一小學

理工附中-東校區

12121654

魏溪云

七一小學

理工附中-東校區

12121689

王嘉成

七一小學

理工附中-東校區

12122290

張子涵

花園村二小

理工附中-東校區

12122853

何煜萱

海淀實驗小學

理工附中-東校區

12124258

高悅雅

農科院附小

理工附中-東校區

12124283

張定怡

農科院附小

理工附中-東校區

12124305

梁淏宇

農科院附小

理工附中-東校區

12124324

袁瑞澤

農科院附小

理工附中-東校區

12124446

周博遠

農科院附小

理工附中-東校區

12124564

朱奕

農科院附小

理工附中-東校區

12125330

苗馨頤

北郵附小

理工附中-東校區

12125643

徐千涵

師大附小

理工附中-東校區

12133521

張瑾怡

第二實驗小學-橡樹

理工附中-東校區

12133619

陳昊

第二實驗小學-橡樹

理工附中-東校區

12269212

吳迪非

外區回海淀

理工附中-東校區

12120625

郭天悅

翠微小學

交大附中

12122321

王瀅淇

花園村二小

交大附中

12124241

吳非

農科院附小

交大附中

12124464

樸芝潤

農科院附小

交大附中

12124465

屈睿萱

農科院附小

交大附中

12124551

王九迪

農科院附小

交大附中

12124817

楊子萱

交大附小

交大附中

12124867

高遠

交大附小

交大附中

12125120

李伊暄

星火小學

交大附中

12125301

李禹墨

北郵附小

交大附中

12125519

王泊雅

師大附小

交大附中

12126896

王俊博

第三實驗小學

交大附中

12127311

李天韻

林大附小

交大附中

12129719

謝聿涵

中關村四小

交大附中

12138186

張程凱

進修附小

交大附中

12303307

劉羿彤

海淀外國語實驗學校

交大附中

11216922

曹佳義

學院路小學

北師大三附中

12083218

李宗遠

永泰小學

北師大三附中

12112597

白世哲

外區回海淀

北師大三附中

12123077

賈林橋

海淀實驗小學-蘇州街

北師大三附中

12124443

張展豪

農科院附小

北師大三附中

12124953

隗斯瑞

交大附小

北師大三附中

12125207

劉欣怡

北郵附小

北師大三附中

12125255

段昊玥

北郵附小

北師大三附中

12125302

廖世琪

北郵附小

北師大三附中

12125344

朱智悅

北郵附小

北師大三附中

12125448

趙依一

師大附小

北師大三附中

12126026

況雯新

雙榆樹一小

北師大三附中

12126129

瞿燁

雙榆樹中心小學

北師大三附中

12126567

趙云楷

石油附小

北師大三附中

12127001

朱清玥

第三實驗小學

北師大三附中

12129767

張欣陸

中關村四小

北師大三附中

12132978

林雨初

清河一小

北師大三附中

12133263

于暢然

第二實驗小學-當代

北師大三附中

12133562

許嘉軒

第二實驗小學-橡樹

北師大三附中

12134409

穆祎焓

民族小學

北師大三附中

12134463

高逸晨

民族小學

北師大三附中

12134485

張靖晗

民族小學

北師大三附中

12134617

王子嫻

前進小學

北師大三附中

12134681

馬思宇

北醫附小

北師大三附中

12134751

牛云可

北醫附小

北師大三附中

12134866

王薇茜

九一小學

北師大三附中

12134985

田宇軒

九一小學

北師大三附中

12174957

楊未雨

農科院附小

北師大三附中

12177255

楊凈非

石油附屬實驗小學

北師大三附中

15153315

李承澈

民族小學

北師大三附中

12012358

徐黛云

外區回海淀

八一學校

12118486

陳芊然

五一小學

八一學校

12118605

陳芊悅

五一小學

八一學校

12118660

林芳嬋

五一小學

八一學校

12118970

毛彥麟

五一小學

八一學校

12123358

王思彤

海淀實驗小學

八一學校

12124228

劉芷若

農科院附小

八一學校

12124245

臧桐輝

農科院附小

八一學校

12126298

朱思逸

石油附小

八一學校

12126474

魯思涵

石油附小

八一學校

12128150

文予錕

中關村二小-華清校區

八一學校

12128445

邢羽函

中關村二小-百旺校區

八一學校

12128452

張柏豪

中關村二小-百旺校區

八一學校

12128624

項浚芃

中關村二小

八一學校

12128780

崔硯杰

凱文學校

八一學校

12128857

原子誠

中關村二小-華清校區

八一學校

12130049

李郡哲

萬泉小學

八一學校

12130253

劉軒昊

萬泉小學

八一學校

12131366

劉梁嘉一

人大附小

八一學校

12136121

蔡伊涵

農大附小

八一學校

12136278

張逸杰

農大附小

八一學校

12136323

蔡朋睿

玉泉小學

八一學校

12136655

田仲皓

玉泉小學

八一學校

12137864

喻子睿

首師大附小

八一學校

13157387

傅天浩

雙榆樹中心小學

八一學校

12124520

張睿洋

農科院附小

中關村中學

12124967

周靖源

交大附小

中關村中學

12125709

王佳怡

人大附中實驗小學

中關村中學

12126248

王彥荃

石油附小

中關村中學

12126333

張意恬

石油附小

中關村中學

12126359

吳彥初

石油附小

中關村中學

12126934

馬一鳴

第三實驗小學

中關村中學

12127066

申夢瑤

第三實驗小學

中關村中學

12127636

潘司晨

中關村一小

中關村中學

12127646

王雨彤

中關村一小-天秀

中關村中學

12127732

王伊祎

中關村一小-天秀

中關村中學

12128121

陳潤琦

中關村二小-華清校區

中關村中學

12128297

姜歡桐

中關村二小-百旺校區

中關村中學

12128623

夏蔓荷

中關村二小

中關村中學

12128846

王美懿

中關村二小-華清校區

中關村中學

12128866

董逸婷

中關村三小

中關村中學

12129374

石懷智

中關村一小

中關村中學

12129614

李天煜

中關村一小

中關村中學

12130332

劉好

萬泉小學-曙光

中關村中學

12130440

楊屹天

萬泉小學

中關村中學

12130789

王續慧

西頤小學

中關村中學

12130793

楊遠志

西頤小學

中關村中學

12130815

馬瑤

西頤小學

中關村中學

12131182

單柏誠

人大附小

中關村中學

12132101

郭宇辰

清華附小

中關村中學

12133211

肖樂棋

第二實驗小學-當代

中關村中學

12134730

張佳鶯

北醫附小

中關村中學

12071921

臧洪浩

第三實驗小學

十九中學

12118715

張俊雄

五一小學-晉元莊

十九中學

12119412

王嘉軒

圖強二小

十九中學

12123830

王紫依

北外附小

十九中學

12125736

郭金豐

人大附中實驗小學

十九中學

12125810

李佳薇

人大附中實驗小學

十九中學

12125891

栗晨曦

人大附中實驗小學

十九中學

12126163

郭紫瑤

雙榆樹中心小學

十九中學

12126983

孫嘉鴻

第三實驗小學

十九中學

12127172

張嘉琪

科大附小

十九中學

12127686

陳楊嘉欣

中關村一小-天秀

十九中學

12127710

劉啟維

中關村一小

十九中學

12127882

董宸昊

中關村一小-天秀

十九中學

12128688

剛強

中關村二小

十九中學

12129236

何雨濛

中關村三小

十九中學

12130167

黃鈺茹

萬泉小學

十九中學

12130197

王孟然

萬泉小學

十九中學

12130283

楊昕宸

萬泉小學

十九中學

12130502

劉驊瑋

萬泉小學

十九中學

12131593

段雅馨

西苑小學

十九中學

12131622

池佳洺

西苑小學

十九中學

12131958

許子迦

中關村三小-紅山

十九中學

12132741

褚朵瀾

第四實驗小學

十九中學

12132748

郤家妮

第四實驗小學

十九中學

12134391

張屹馳

民族小學

十九中學

12136573

郭輝

玉泉小學

十九中學

12138601

陳慶博

東北旺中心小學

十九中學

12124039

周子茹

海淀實驗小學-北洼路

交大附中-東校區

12124338

龔帆

農科院附小

交大附中-東校區

12125856

錢婧昕

人大附中實驗小學

交大附中-東校區

12125952

丁熙賢

雙榆樹一小

交大附中-東校區

12126054

杜泓成

雙榆樹一小

交大附中-東校區

12126262

曹倍銘

石油附小

交大附中-東校區

12126523

王億

雙榆樹一小

交大附中-東校區

12126598

許倬云

石油附小

交大附中-東校區

12128116

張海亮

中關村二小-華清校區

交大附中-東校區

12129030

黃馨逸

中關村三小

交大附中-東校區

12130290

張凌溪

萬泉小學

交大附中-東校區

12133172

韋譽涵

第二實驗小學-當代

交大附中-東校區

12133921

孫璐

育鷹小學

交大附中-東校區

12134551

張優冉

前進小學

交大附中-東校區

12239829

蔣佳桐

外區回海淀

交大附中-東校區

12309162

孫海璐

進修附小

交大附中-東校區

14228994

包晗

北外附小

交大附中-東校區

12071874

王多多

外區回海淀

石油附中

12126273

劉家悅

石油附小

石油附中

12126375

周文頤

石油附小

石油附中

12126381

陳逸漢

石油附小

石油附中

12126625

李璦冰

石油附小

石油附中

12127320

史赟婧

林大附小

石油附中

12133030

趙碩

清河一小

石油附中

12135605

王嘉然

永泰小學

石油附中

12308996

王佳一

石油附小

石油附中

12124250

鐘銳

農科院附小

101中學

12124835

李梓涵

交大附小

101中學

12126558

文瑀淞

石油附小

101中學

12127342

趙美喬

林大附小

101中學

12127583

張馳

中關村一小-天秀

101中學

12127811

孟星洲

中關村一小

101中學

12128131

賈雨昂

中關村二小-華清校區

101中學

12128136

梁羽衡

中關村二小-華清校區

101中學

12128296

郝瀚

中關村二小-百旺校區

101中學

12128345

李沐涵

中關村二小-百旺校區

101中學

12128374

鄭福宣

中關村二小-百旺校區

101中學

12128431

劉天翼

中關村二小-百旺校區

101中學

12128462

陳小磊

中關村二小

101中學

12128493

王禹崢

中關村二小

101中學

12128601

洪健焜

中關村二小

101中學

12128637

周曦妍

中關村二小

101中學

12128641

董佳音

中關村二小

101中學

12128648

黃迤川

中關村二小

101中學

12128654

李瑞澄

中關村二小

101中學

12128723

張一鳴

中關村二小

101中學

12129005

王禹喆

中關村三小

101中學

12130446

張逸舟

萬泉小學

101中學

12130983

李子言

人大附小

101中學

12132083

王梓淳

清華附小

101中學

12132347

張心然

北大附小

101中學

12139001

王昭斌

紅英小學

101中學

12176660

牟思特

楓丹實驗小學

101中學

12245936

王子濛

外區回海淀

101中學

12301277

唐樂成

中關村一小-黨校

101中學

12072270

黃李俊

石油附屬實驗小學

二十中學

12126292

楊宇澤

石油附小

二十中學

12126406

禹明朗

石油附小

二十中學

12126460

國志翔

石油附小

二十中學

12126555

王海榮

石油附小

二十中學

12126570

杜德凡

石油附小

二十中學

12126584

譙喬

石油附小

二十中學

12127212

張宸愷

科大附小

二十中學

12131659

李萌

西苑小學

二十中學

12132930

趙俊凱

清河一小

二十中學

12133230

耿紹翔

第二實驗小學-當代

二十中學

12133538

康梓晨

第二實驗小學-橡樹

二十中學

12133559

吳若普

第二實驗小學-橡樹

二十中學

12133574

鄭梓琪

第二實驗小學-橡樹

二十中學

12133587

李昊陽

第二實驗小學-橡樹

二十中學

12133605

夏延鑫

第二實驗小學-橡樹

二十中學

12133797

郭曦語

第二實驗小學-清寧

二十中學

12133805

李響

第二實驗小學-清寧

二十中學

12134088

李思陽

育鷹小學

二十中學

12135170

于照儀

北航實驗學校

二十中學

12135307

陳冠言

清河四小

二十中學

12135311

刁蕓曦

清河四小

二十中學

12137166

鄧嘉樂

上地實驗小學

二十中學

12138974

張國洪

紅英小學

二十中學

12140137

陳相宇

蘇家坨中心小學

二十中學

12174094

周子婕

北外附校

二十中學

12176705

王智揚

石油附小

二十中學

12246021

張佳陸

育新學校

二十中學

13212149

閆雯璟

紅英小學

二十中學

12128518

康伊萌

中關村二小

首師大附中(北校區)

12174092

楊怡果

北外附校

首師大附中(北校區)

12037779

文至行

清華附小

清華附中

12041271

單子夏

外區回海淀

清華附中

12119715

王梓明

太平路小學

清華附中

12127744

楊蕊銘

中關村一小

清華附中

12128058

石昀曈

中關村一小

清華附中

12129316

遲向慈

中關村三小

清華附中

12132249

史欣玉

清華附小

清華附中

12132283

秦石明月

清華附小

清華附中

12134066

邢悰希

育鷹小學

清華附中

12134690

于可馨

北醫附小

清華附中

12135104

賈雨婷

北航實驗學校

清華附中

12136920

沙語然

上地實驗小學

清華附中

12137888

邵可

首師大附小

清華附中

12138001

方子恒

首師附小-柳明校區

清華附中

12237248

王羽凝

中關村三小-紅山

清華附中

12301345

鮮藝

中關村一小-黨校

清華附中

18930340

孫亦周

外省回海淀

清華附中

12118488

馮思媛

五一小學

人大附中

12120794

李沛凝

翠微小學

人大附中

12122904

毛琪真

海淀實驗小學

人大附中

12122918

王孝天

海淀實驗小學

人大附中

12123108

蔣雨楊

海淀實驗小學

人大附中

12123218

馮怡然

海淀實驗小學

人大附中

12123594

單晗哲

人大附小-銀燕

人大附中

12124514

吳奇修

農科院附小

人大附中

12124552

王奕凝

農科院附小

人大附中

12127954

蔡雨桐

中關村一小

人大附中

12128092

劉景函

中關村二小-華清校區

人大附中

12128144

萬晨

中關村二小-華清校區

人大附中

12128256

郝雨芃

中關村二小-百旺校區

人大附中

12128267

柳震軒

中關村二小-百旺校區

人大附中

12128286

張想真

中關村二小-百旺校區

人大附中

12128311

石清泓

中關村二小-百旺校區

人大附中

12128388

全晨

中關村二小-百旺校區

人大附中

12128389

孫寒露

中關村二小-百旺校區

人大附中

12128418

池睿函

中關村二小-百旺校區

人大附中

12128595

陳冠甫

中關村二小

人大附中

12128597

池上川

中關村二小

人大附中

12128606

劉子怡

中關村二小

人大附中

12128612

祁紹博

中關村二小

人大附中

12128628

殷悅

中關村二小

人大附中

12128638

朱紹愷

中關村二小

人大附中

12128671

肖一

中關村二小

人大附中

12128769

張瀚月

中關村二小-華清校區

人大附中

12128773

張子涵

中關村二小-華清校區

人大附中

12128808

尤昕怡

中關村二小-華清校區

人大附中

12128834

李文嘉

中關村二小-華清校區

人大附中

12128868

范珅

中關村三小

人大附中

12128975

薛俊輝

中關村三小

人大附中

12129020

趙澤珩

中關村三小

人大附中

12129040

劉可涵

中關村三小

人大附中

12131011

何安淇

人大附小

人大附中

12131214

張鈞同

人大附小

人大附中

12131220

韓亞軒

人大附小

人大附中

12133150

高致瑋

第二實驗小學-當代

人大附中

12175055

陳子一

建華實驗學校

人大附中

14243073

宋忻荃

前進小學

人大附中

12121415

李衎之

七一小學

首師大附中

12121692

王欣玥

七一小學

首師大附中

12122909

孫鵬松

海淀實驗小學

首師大附中

12123182

黃梓賢

海淀實驗小學

首師大附中

12123200

王嬿稀

海淀實驗小學

首師大附中

12123257

陳奕儒

海淀實驗小學

首師大附中

12123312

裘子嫣

海淀實驗小學

首師大附中

12123434

王恒

海淀實驗小學

首師大附中

12123442

袁菁

海淀實驗小學

首師大附中

12126635

任雨飛

石油附小

首師大附中

12128751

彭子涵

中關村二小-華清校區

首師大附中

12128871

賈文喆

中關村三小

首師大附中

12129436

鄭中雍

中關村三小

首師大附中

12130324

金光閃閃

萬泉小學

首師大附中

信息來源:北京市海淀區教育招生和考試中心

附件下載

上級主管部門  |  直屬機構  |  區內學校網站

主辦單位:北京市海淀區教育委員會

技術支持:北京市海淀區智慧教育建設管理辦公室

中文域名:北京市海淀區教育委員會.政務.cn     bt365體育投注平臺.政務.cn

郵編:100195 京ICP備17037050號    聯系我們:88487306

京公網安備 11010802021701號    網站標識碼:1101080045    網站地圖

荣耀王者客服